Casa Aislada en venta. Villa de 428 m² con 5 dormitorios, piscina, jacuzzi y garaje. Parcela de 2.030 m² vallada con vistas al mar y Formentera.
Cód. (303077)Sant Jordi, Ibiza. Vistas al mar y Formentera. Ver mapa
- 390 m²
- 1 hab
Descripción
PARA PROPIETARIOS:
¿Necesitas vender para comprar? te ayudamos coordinándolo todo y con hipoteca cambio de casa.
¿Tienes prisa en vender? te ofrecemos una venta rápida con todas las garantías.
¿Necesitas una hipoteca? en donpiso la encuentras y en condiciones preferentes.
¿Herencias?, ¿Divorcios?, te ayudamos y coordinamos todo.
Infórmate: 607 390 405 - joselanzoni@donpiso.com
Distribución
- Habitación Doble
Características principales
- Casa
- Casa Aislada
- 390 m²
- 1 Habitación
- Parking
Otras características
- Orientación Sur
Certificado energético
- Certificado en trámite
Ubicación
Sant Jordi, Ibiza. Vistas al mar y Formentera.
Sant Josep De Sa Talaia
*Ubicación aproximada
Precio
- Precio del inmueble: 3.450.000 €
- Precio por m²: 8.846 eur / m²
* Las superficies expresadas en esta página tienen carácter descriptivo y son aproximadas. Los precios pueden ser susceptibles de modificación sin previo aviso.
* El PVP indicado no incluye impuestos ni gastos de Escritura.
Consigue tu hipoteca con un extra para reformas solo con donpiso.
Impuestos y gastos aproximados + info.
Dinero que aportas de tus ahorros
Importe del préstamo
Se recomienda no superar el 80 % del precio de compra. + info.
Plazo del préstamo
Este resultado es orientativo, según los números que has introducido.
¿Hay algún error en este anuncio?
Infórmanos para corregirlo y ayudar a otros usuarios.